ZZoccer

Codice promozionale Zoccer

Il codice promozionale Zoccer attiva un match del 300%, con bonus fino a 3.000 € e 300 giri gratis.

Match del 300%Bonus massimo di 3.000 €300 giri gratis

codice promozionale Zoccer · bonus da riscattare

La sezione bonus raccoglie le offerte disponibili per il tuo conto e distingue le promozioni di benvenuto da quelle legate alle ricariche.

Il bonus Crypto alternative è un’offerta di benvenuto con una percentuale del 200% e un bonus massimo di 3.000 USDT.

Il limite di 3.000 USDT stabilisce il valore massimo del bonus previsto da questa offerta. Il bonus Sport Bonus è una promozione di benvenuto con una percentuale del 100%.

Le offerte weekly reload bonuses e weekend reload bonuses sono promozioni reload, quindi sono collegate alle ricariche e si distinguono per il periodo indicato dal loro nome.

Tra le altre offerte rientrano i bonus di ricarica nei giorni feriali e nel weekend, il cashback, i bonus per depositi in criptovalute, le quote maggiorate, il Bet Builder e i pagamenti anticipati sul calcio. Queste opzioni coprono promozioni legate alle ricariche, ai depositi in criptovalute e alle scommesse sportive, mentre le offerte di benvenuto sono rivolte alla fase iniziale del conto.

Il pacchetto di benvenuto comprende 300 giri gratis.

I giri gratis sono soggetti a requisiti di puntata pari a 40x, perciò le vincite associate restano vincolate al completamento di questa condizione prima del prelievo.

Il bonus di benvenuto in criptovaluta ammonta al 200% fino a 3.000 USDT e richiede un deposito minimo di 88 €; la percentuale e il limite definiscono il valore dell’offerta, mentre la soglia di deposito stabilisce quando può essere applicata.

Per le offerte indicate, il bonus code non è necessario. Quando una promozione richiede invece un codice, inseriscilo esattamente come scritto, mantenendo lettere e cifre nello stesso ordine. Il codice va inserito nel suo campo prima della conferma del deposito, perché dopo la conferma la richiesta non segue più questa fase di applicazione.

Leggi i requisiti di puntata e la scadenza prima di usare un codice. I requisiti stabiliscono la condizione da completare, mentre la scadenza delimita il periodo utile per la promozione. Ogni codice funziona una sola volta per conto, quindi un codice già utilizzato non può essere applicato di nuovo allo stesso conto.

Controlla quali giochi contribuiscono ai requisiti di puntata prima di iniziare. Quando un codice non viene accettato, verifica nei termini il periodo di validità e il deposito minimo dell’offerta. Queste due condizioni possono impedire l’applicazione del codice anche quando il testo inserito è corretto.

PromozioneOfferta
Alternativa alle criptovalute200% fino a 3.000 USDT
Bonus sportivo100%

Promozione: bonus ricarica settimanali, bonus ricarica del weekend

Zoccer: pacchetto di benvenuto

Attiva il Pacchetto di Benvenuto con un bonus del 300% fino a 3.000 €, 300 Giri e 300 FS. Il moltiplicatore di 35 sui requisiti di puntata riguarda il bonus, mentre i 10 giorni fissano il periodo entro cui utilizzare l’offerta.

  • OffertaPacchetto di Benvenuto 300% fino a €3.000 + 300 Giri + 300 FS
  • Percentuale bonus300%
  • Bonus massimo3.000 €
  • Giri gratis300
  • Deposito minimo20 €
  • Requisiti di puntatax35 (bonus)
  • Valido per10 giorni
Contributo dei giochi%
Slot100%
Giochi da tavolo e live10%

Cosa sapere prima di giocare

Quali requisiti di puntata si applicano al bonus di benvenuto?

Il bonus di benvenuto ha un moltiplicatore di 35.

Come contribuiscono i diversi giochi ai requisiti del bonus?

Le slot contribuiscono al 100%, mentre i giochi da tavolo e live contribuiscono al 10%.

Quanto devo depositare almeno per il bonus di benvenuto?

Il deposito minimo per il bonus di benvenuto è di 20 €.

Entro quando devo utilizzare il bonus di benvenuto?

Devi utilizzare il bonus di benvenuto entro 10 giorni.

Aggiornato: